আমেরিকা , রবিবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৫ , ১৬ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত ওয়েইন কাউন্টির প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রিয়েল এস্টেট কেলেঙ্কারি মামলা শিশুদের কোভিড-১৯ টিকা নিয়ে দ্বিধায় মেট্রো ডেট্রয়েটের অভিভাবকরা ঘুষ, পরিচয় চুরির অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত প্রাক্তন রাজ্য কর্মী লতিফ সিদ্দিকীসহ ১৬ জন কারাগারে নোভিতে মিশিগান স্টেট ফেয়ার শুরু, নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার মিশিগান হ্রদ ও হুরনে উচ্চ ঢেউয়ের সতর্কতা হল্যান্ডে শিশু যৌন নির্যাতনের দায়ে এক ব্যক্তির ২৫ বছরের কারাদণ্ড শাবিপ্রবিতে অন্তবর্তী সরকারের জানাজা পড়ল শিক্ষার্থীরা ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা ডিআরইউতে ‘মঞ্চ ৭১’র অনুষ্ঠানে উত্তেজনা : পুলিশ হেফাজতে লতিফ সিদ্দিকী ১৯৮৪ সালের কোল্ড কেস হত্যাকাণ্ডে অভিযুক্ত ফ্লোরিডার যৌন অপরাধী

ওয়ারেনে ছেলেকে খুন করে আত্মঘাতী হলেন মা

  • আপলোড সময় : ২০-১০-২০২৪ ০৭:১৯:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-১০-২০২৪ ০৭:১৯:৩১ অপরাহ্ন
ওয়ারেনে ছেলেকে খুন করে আত্মঘাতী হলেন মা
রবিবার সকালে এক মা এবং তার ২৬ বছর বয়সী ছেলের হত্যা আত্মহত্যার ঘটনা তদন্ত করছে ওয়ারেন পুলিশ/Myesha Johnson, The Detroit News

ওয়ারেন, ২০ অক্টোবর : ওয়ারেনে এক নারী ও তার ২৬ বছর বয়সী ছেলের মৃত্যু হয়েছে, যাকে পুলিশ বলছে আপাতদৃষ্টিতে হত্যা-আত্মহত্যা। ওয়ারেন পুলিশ ডিপার্টমেন্ট থেকে প্রকাশিত এক রিলিজ অনুসারে আজ রোববার সকাল ৮টা ২২ মিনিটের দিকে অফিসাররা ১২ মাইল অ্যান্ড শোয়েনহারের কাছে জিওফ্রির ১৩,০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে একটি গার্হস্থ্য হামলার রিপোর্টে প্রতিক্রিয়া জানায়।
পুলিশ জানিয়েছে, ৩৩ বছর বয়সী এক ব্যক্তি ৯১১ নম্বরে ফোন করে জানান, তিনি জেগে ওঠার পরপরই তার মা তার দিকে বন্দুক তাক করেন। কিছুক্ষণ ধস্তাধস্তি হয় এবং লোকটি সাহায্যের জন্য এক প্রতিবেশীর বাড়িতে ছুটে যায়। এই বাড়ি থেকে ৯১১ নম্বরে কল করা হয়েছিল। পুলিশ জানিয়েছে, ওই বাড়ির মায়ের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি সাড়া দেননি। পুলিশ জানায়, কিছুক্ষণ পর কর্মকর্তারা বাড়ির ভেতর থেকে গুলির শব্দ শুনতে পেয়ে ভেতরে ঢুকে দেখেন মা তার ২৬ বছর বয়সী বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন ছেলেকে গুলি করে হত্যা করেছেন। এবং পরে মা নিজেকে গুলি করেছেন।
পুলিশ জানিয়েছে, পুলিশ সদস্যরা জীবন রক্ষার চেষ্টা করলেও ঘটনাস্থলেই মা ও ছেলেকে মৃত ঘোষণা করা হয়। তদন্তকারীরা এখনও পর্যন্ত যা জানতে পেরেছেন, তাতে মায়ের মানসিক স্বাস্থ্যের ইতিহাস রয়েছে বলে মনে হচ্ছে, বলেছে পুলিশ। তাৎক্ষণিকভাবে ওই নারী ও পুরুষের পরিচয় জানাতে পারেনি পুলিশ।
ওয়ারেন পুলিশ জানিয়েছে, তদন্তকারীরা নিশ্চিত যে জনসাধারণের জন্য কোনও বিপদ নেই। তদন্তকারী এবং প্রমাণ প্রযুক্তিবিদরা ঘটনাস্থলে প্রক্রিয়া অব্যাহত রেখেছেন এবং ঘটনাটি কী কারণে ঘটেছে তা খতিয়ে দেখা হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ। পুলিশ এই ঘটনা সম্পর্কে তথ্য সহ যে কাউকে গোয়েন্দা টেলরের (586) 574-4741 এই নম্বরে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হবিগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে গাঁজাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

হবিগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে গাঁজাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার